Как вы связываете iPhone с Vista через Bluetooth?

8343
Jay R.

Я включил Bluetooth как в ноутбуке, так и в моем iPhone. Устройство появляется, и я получаю диалог парного кода на ноутбуке. После сопряжения Vista отображает диалоговое окно «Найдено новое оборудование ...». На данный момент я потерян. Я надеялся на ситуацию "это просто работает", но, поскольку этого не произошло, какой драйвер мне подключить к телефону, чтобы он заработал?

Я частично пытаюсь это ответить на этот вопрос .

1

2 ответа на вопрос

1
Jay R.

Как часть ссылки, предоставленной ianix, уловка, кажется, состоит из двух вещей. Как только Bluetooth включен в обеих системах и подключен к Интернету, а на iPhone включена привязка к Интернету, есть две хитрости. Во-первых, нужно игнорировать запрос драйвера и убедиться, что после сопряжения приложения вы убедитесь, что на вашем устройстве установлен флажок Wireless iAP. Во-вторых, просто щелкните правой кнопкой мыши значок Bluetooth на панели задач и выберите «Присоединиться к личной сети».

На самом деле, мне просто нужно было знать, что игнорирование запроса драйвера - это верный путь.

0
Steve Tranby

У вас установлен iTunes? Я должен был установить его на моем компьютере с Windows, чтобы привязать к работе. Я уверен, что он устанавливает драйверы, которые нужны iphone.

На самом деле вам не нужно устанавливать iTunes, если вы просто используете модем Bluetooth. USB-модем требует установки AppleMobileDeviceSupport.msi. Это идет с iTunes. Jay R. 14 лет назад 0