Как я могу сохранить установочный DVD на HD / SSD?

282
AliceD

Я искал в Интернете, как сохранить / скопировать DVD-диск с программным обеспечением на жесткий диск, но все попадания, которые я получаю в Google, относятся к программному обеспечению для копирования DVD-дисков, которое специально предназначено для фильмов. Например, журнал PC предлагает список из 3 вариантов, в том числе бесплатный инструмент Handbrake (который на самом деле выглядит довольно круто для хранения фильмов). Я также просмотрел этот сайт и не смог найти ответ.

Тем не менее, я не слишком заинтересован в хранении моих фильмов в это время; У меня есть стек программного обеспечения, который я хочу хранить на HD, так как DVD стареют и ведут себя ненадежно. Также DVD-плееры постепенно прекращаются, я думаю.

Существуют ли инструменты для хранения DVD установщика программного обеспечения на HD / SSD? , Я использую Win10 на 46-битной системе.

-1

1 ответ на вопрос

3
Journeyman Geek

Во многих случаях «простое» копирование содержимого диска может работать, если в программном обеспечении отсутствует какой-либо метод защиты от копирования на основе диска. Я часто копирую установки программного обеспечения таким образом

В качестве альтернативы - вам нужно найти инструмент, который позволил бы вам представить его как ISO - я традиционно использовал imgburn - вы загружаете диск в свой оптический привод, а опция чтения должна позволять вам выгружать его в файл ISO - вы затем можно загрузить это в Windows. У меня на самом деле нет оптических приводов, поэтому я не могу сделать скриншот.

Спасибо, я пробую простую копию в SSD, как мы говорим! 3 минуты, и я могу принять ваш быстрый ответ ;-) AliceD 5 лет назад 0
Это, казалось, работало как сон! Я бы хотел, чтобы жизнь всегда была такой простой. AliceD 5 лет назад 0