Как заблокировать Windows 7 с отображением второго экрана реального рабочего стола?

634
Ivan Gerasimenko

У меня есть специальный компьютер для тестирования, он имеет два экрана: один (основной) для отображения виртуальных машин, на которых выполняются тесты, другой (второй) для графиков.

Я хотел бы, чтобы второй был всегда включен (должен всегда отображать графики), даже когда я ухожу и блокирую свой компьютер.

Это вообще возможно?

PS: может быть другая проблема, браузер Mozilla (который используется для отображения графиков) перестает обновляться, когда компьютер заблокирован.

0

2 ответа на вопрос

0
Stese

Таким образом, невозможно разблокировать один экран. Windows в основном заменяет ваш видимый рабочий стол другим, когда машина заблокирована.

Однако вы можете отобразить графики с помощью заставки.

в Windows 7 нет возможности отображать текущее содержимое рабочего стола с помощью заставки (есть такие вещи, как фотографии, некоторая геометрия полета и т. д.) Ivan Gerasimenko 6 лет назад 0
Это будет зависеть от того, как генерируются ваши графики. Если вы можете конвертировать их в изображения, вы можете использовать заставку изображений. Вы также можете найти стороннюю заставку. Stese 6 лет назад 0
0
Ivan Gerasimenko

Я начал использовать стороннее программное обеспечение для блокировки клавиатуры и мыши с помощью пароля.

В моем случае это было Kid-Key-Lock, я выбирал между несколькими программами, но это тот, который использует пароль (все, что вы хотите установить) для блокировки.