Как заставить Front Row показывать мне * одну * иллюстрацию вместо * альбома *?

1395
username

Есть ли скрытое предпочтение Front Row, которое заставит его использовать обложку для mp3, которую он на самом деле играет, вместо обложки для альбома, которому он принадлежит?

Очевидно, я мог бы заново пометить всю свою библиотеку, чтобы удалить метаданные альбома для каждого сингла, но это вряд ли идеальное решение.

Предыстория: я кропотливо добавил обложку в свою медиатеку iTunes - не только для альбома, но и для каждой песни. Другими словами, если у меня есть сборник из 40 песен, у каждого мп3 есть соответствующий жакет для этой песни. Итак, после всей этой работы меня раздражает, что Front Row настаивает на оштукатуривании всех 40 песен с одинаковым оформлением «альбома» ... и поскольку оно обозначает оформление для трека 1 как «оформление альбома», это имеет меньше смысла еще; обложка трека 1 не будет даже для того же исполнителя, что и остальные треки в альбоме.

7
AFAIK нет никакого способа обойти это. U62 14 лет назад 0
То, что вы делаете, не является поведением общего знаменателя для многих / большинства пользователей Mac (или даже ПК?), Поэтому Apple вряд ли что-то поддержит. Front Row, вероятно, не те дроиды, которых вы ищете для решения этой проблемы, возможно, полноэкранный проигрыватель стороннего производителя будет делать то, что вы хотите. jtimberman 14 лет назад 0
@jtimberman Вы правы в том, что Apple вряд ли добавит это в качестве общедоступной функции, но предпочтение * скрытое * кажется правдоподобным, поскольку эта функция уже может существовать (более важно написать код, который находит первую дорожку того же альбома и получает его художественная работа, чем просто показать художественную работу для текущей песни). Например: если бы альфа-версии FrontRow работали таким образом, скрытые предпочтения не тратили бы время на разработку. username 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
subman

Я обнаружил, что для того, чтобы iTunes не сводил с ума, вы должны полностью отказаться от попыток делать вещи так, как вы хотите, и делать их так, как он хочет.

Почему у вас есть треки из одного и того же альбома, но с разными обложками? (Я полагаю, вы пытаетесь объединить синглы, используя название альбома, из которого они вышли, но сохраняете их обложки для синглов?)

iTunes не позволит вам использовать оба способа, вам придется либо изменить названия всех альбомов, чтобы они отображались как разные версии, либо сдаться и получить один альбом с одним произведением обложек альбомов.

С актуальными компиляционными альбомами легче иметь дело. (Наличие разных исполнителей под одним и тем же названием альбома). Просто убедитесь, что флажок «Часть компиляции» снят, и iTunes не должен считать их принадлежащими одному и тому же альбому.

0
dertoni

Мм, это немного похоже на твою проблему ... Кажется, иногда может быть больше, чем один альбом для каждой песни ...

Другая возможность может заключаться в удалении информации об альбоме, чтобы передний ряд не переходил в обложку альбома, а использовал обложку для самой песни ... но это неудобно по другим причинам, верно?

Не имеет значения, если к песне прикреплено несколько изображений - я делаю это редко. Некоторым людям нравится включать альтернативную обложку или обложку обложки таким образом, но поведение в Front Row будет таким же - обложка для FooAlbum / Track1 будет использоваться для FooAlbum / Track2, FooAlbum / Track3 и т. Д. Удаление метаданных альбома не очень приемлемо - Я бы предпочел, чтобы моя музыкальная библиотека была помечена правильно, чем обходить ограничения Front Row. username 14 лет назад 0

Похожие вопросы