Каким будет хороший гигабитный маршрутизатор для дома с Windows Home Server?

587
MatthewMartin

Я только что получил свой домашний сервер Windows и хочу перенести на него свои копии DVD (файлы VOB), но я не уверен, что он будет воспроизводиться на моем текущем 10/100. Фактически, время, необходимое для передачи файлов VOB, отговаривает меня от прохождения теста.

Я не заинтересован в преобразовании всего моего видео в любой другой формат, потому что это устройство должно экономить мое время, а не тратить его впустую.

0

4 ответа на вопрос

3
Jamie Ide

Я только что заказал домашний сервер Acer H340 для Windows и выбрал для этого роутер D-Link DIR-655 . В настоящее время у меня есть маршрутизатор D-Link DGL-4300, который был очень стабильным после некоторых начальных проблем. Я заменяю его в первую очередь потому, что мой новый ноутбук поддерживает 802.11n.

Также посмотрите на TRENDnet TEW-633GR, если хотите сэкономить несколько долларов.

1
Daniel Huckstep

Любой из гигабитных маршрутизаторов Linksys. У меня никогда не было проблем с вещами Linksys. Материал DLink тоже должен быть хорошим, но я не фанат их интерфейса.

1
Scott

Я в настоящее время использую этот маршрутизатор, и он был очень твердым.

1
JFV

Я использую беспроводной маршрутизатор D-Link 4300 с коммутатором. Уже более 3-х лет он очень прочный. Я бы посмотрел в следующем поколении, D-Link 4500 Wireless N Router с гиг-коммутатором. Это круто!

Похожие вопросы