LogMeIn.com и вмешательства на определенных сайтах

681
Frank V

Я использую LogMeIn.com, чтобы обеспечить компьютерную поддержку моего тестя через Интернет.

Во время установки на компьютере был вирус. Я пытался быстро избавить компьютер от вируса без необходимости ехать к нему домой. Я использую AVG Anti-Virus Free edition в качестве его антивирусного сканера. Это всегда работало для меня в прошлом. Вирус был удален (согласно AVG).

Суть этого поста в том, что, поскольку я установил LogMeIn.com, у него возникли проблемы с доступом к определенным веб-сайтам. Для одного банковского сайта и двух для покупки продукта на сайте.

Я получаю неясные отчеты о том, что происходит, когда эти сайты посещаются, но в основном "они не работают".

Мне нужно выяснить, является ли это артефактом вируса или это связано с LogMeIn.com. Мне нравится LogMeIn, и я хотел бы продолжать использовать его, но если это, вероятно, вызвано этим программным обеспечением, я удалю программное обеспечение ....

2

2 ответа на вопрос

5
Brian

Я широко использовал Logmein, чтобы поддержать семью, и никогда не видел никаких проблем, которые мешали бы его просмотру. Возможно, вам захочется углубиться в проблемы сети, DNS, Internet Explorer или пользователей.

Начальные точки проверьте файл hosts. (Вирусы иногда редактируют их для перенаправления туда, куда они хотят.) Проверьте настройки DNS, проверьте настройки поиска IE по умолчанию. (угон это делает это проще) И продолжайте проверять на наличие вирусов и шпионских программ.

По вашему совету, я определил проблему как программу под названием «Персональный сканер вирусов», которую установил мой свекор, чтобы попытаться избавиться от вируса сам. Судя по всему, это вредоносная программа. http://www.geekpolice.net/offending-urls-f41/suspicious-domain-blockcom-t11778.htm Спасибо. Frank V 14 лет назад 0
0
Chris Thompson

Альтернативой может быть использование бесплатного сервиса CrossLoop . Это очень хороший бесплатный сервис.

К вашему сведению, CrossLoop был удален. Frank V 7 лет назад 0

Похожие вопросы