Ресурсы для сборки компьютеров

797
Glenn Slaven

Я хочу построить свой собственный компьютер. Я никогда не создавал его раньше, и я нахожу, что вариации в наборах микросхем и процессорных штырьках и т. Д. Иногда смущают. Что мне нужно, так это сайт, который постоянно обновляется до новейшего оборудования, на котором написано, что если у меня есть этот процессор, я могу использовать эти материнские платы, которые могут использовать этот оперативный памяти, эти карты и так далее.

Я думаю, что я мог бы перелистать Википедию за эту информацию, но она на самом деле не предназначена для этого, существует ли сайт с такой информацией?

6

8 ответов на вопрос

8
Patrick Desjardins

Я предлагаю вам посетить сайт Toms Hardware . У них есть раздел для нестандартного компьютера, и люди здесь с радостью сообщат вам, все ли совместимо, и подскажут, подходит ли вам ваша часть за ваши деньги.

Вот форум для дома .

4
TheTXI

У Newegg довольно сильное сообщество, в котором есть целые разделы, посвященные компьютерным сборкам. Вы также можете проверить веб-сайты (и печатные версии) ряда журналов, посвященных компьютерным энтузиастам (PC Mag, Computer Shopper и т. Д.), И существуют десятки веб-сайтов, предназначенных для компьютерных фанатов, которые всегда ищут за лучшую информацию о строительстве своих буровых установок.

2
Thor

Я настоятельно рекомендую оборудование Тома для тестов, советов, учебных пособий и многого другого.

Их графики особенно хороши: процессор, графический процессор, память и жесткие диски.

2
Dan Walker

Поговорите с ребятами на HardForum . Я обнаружил, что они лучше всех выживают максимум денег из каждого доллара.

2

На techcaddie.com есть несколько постов в блоге, которые помогут вам начать

Вот главная страница: http://techcaddie.com/blog

1
kishore

Это очень хорошая книга для новых сборщиков систем Обновление и ремонт ПК, 15th Anniversary Edition Скотта Мюллера

1
JP Alioto

Мне всегда нравился Sharky Extreme . Они отслеживают еженедельные цены на комплектующие и имеют хорошие руководства для покупателей для определенных ценовых диапазонов.

И, конечно, вы ничего не можете построить без Newegg .

1

Похожие вопросы