Лучшая утилита для скриншотов для Mac?

3273
Community

Возможное дублирование:
инструмент захвата экрана и аннотирования под OS X?

Было задано несколько версий этого вопроса, но я ищу что-то конкретное: какое приложение со скриншотами для Mac ближе всего к утилите Windows FastStone Capture, которую вы бы порекомендовали?

2
Как упоминал Даг Харрис в своем ответе, этот вопрос уже задавался здесь: http://superuser.com/questions/30587/screen-capturing-and-annotating-tool-under-os-x alex 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1
Eimantas

Я не знаю, что такое FastStone, но я использую Skitch. Он имеет: - простые инструменты редактирования скриншота; - загрузить на skitch.com или ваш ftp сервер; - простое сохранение в разные форматы;

1
Doug Harris

Это очень похоже на другой вопрос о SuperUser . Смотрите предложения там для других идей.

0

Я лично использую Цзин . Также есть функция записи видео. Если вы платите за профессиональную версию, вы можете сохранить в не-Flash форматах или даже загрузить на YouTube. Jing также позволяет вам использовать вашу веб-камеру, если вы используете машину, на которой она есть.

0
caliban

Легкий, быстрый, эффективный, делает 100% того, что делает простая программа скриншотов. Я широко использую FastStone Capture для Windows, и до сих пор нахожу этот InstantShot! Лучше всего дублирует FastStone Capture, не добавляя при этом всех наворотов, которые я почти не использую.

альтернативный текст

Повернись, тебе понравится. О, и это тоже бесплатно!

Похожие вопросы