Microsoft Surface Pro 3 не восстанавливается

1093
Emerald Eel Entertainment

Несколько месяцев назад My Surface Pro 3 автоматически установил ужасно ошибочную первую версию Windows 10 (конечно, без моего разрешения). Это сделало мой экран не реагирующим на прикосновение; даже мой стилус не работает! Мой трекпад и клавиатура с Bluetooth-клавиатурой работают нормально, но о касании ничего не может быть и речи. Как ни странно, кнопка One Note в верхней части стилуса - единственное, что работает.

Я решил, что хотел бы вернуть устройство в исходное состояние, так как намерен его продать. Я пошел в:

Settings > Update & security > Recovery > Reset this PC > Get Started 

и нажал Restore Factory Settings.

После этого я получил сообщение:

--- Не удалось найти среду восстановления. ---------------------------------------- Вставьте установочный носитель Windows или носитель для восстановления, и  перезагрузите компьютер с носителем.   --- 

Я не понимаю, что это значит. Какой Windows установочный / восстановительный носитель? Все, что я хочу сделать, это простое восстановление, и это действительно беспокоит меня. Если кто-то знает решение этой проблемы, я был бы очень признателен.

Редактировать : я не могу открыть меню Windows или меню настроек сейчас; это внезапно перестало работать. Что мне теперь делать?

0

1 ответ на вопрос

0
Mokubai

Это означает, что он не может найти раздел восстановления, который (часто) находится на диске ОС, установленном на машине. Возможно, он был поврежден или удален.

Если его не удается найти, вам нужно обратиться в Microsoft и загрузить образ для восстановления с сайта Microsoft Surface Pro Recovery Image .

Для восстановления вам понадобится флэш-накопитель 16 ГБ.

Хотя я рекомендую вам использовать образ восстановления Surface из-за уникального аппаратного обеспечения, которое вы имеете, вы также можете просто загрузить и установить Windows 8.1, и вы получите те же результаты (за исключением того, что вам придется устанавливать драйверы, если вы действительно собираетесь продай это). конечно, если вы намереваетесь продать его, просто обновите его до 1703, а затем сбросьте его и просто продайте. Windows 10 в 600 раз лучше Windows 8.1 Ramhound 7 лет назад 0

Похожие вопросы