Могу ли я подключить Ethernet-порт Range Extender к другой точке доступа / маршрутизатору?

19770
mk117

У меня есть домашняя сеть с 2 маршрутизаторами Netgear: 1 модем + маршрутизатор, только 1 маршрутизатор.

У меня ноутбук DELL, с Windows 8.1.

В настоящее время router + modemнагревается из-за onмесяцев! И поэтому мой Wi-Fi иногда отключается.

Поэтому я думаю о покупке расширителя дальности Netgear . Как только я куплю его, я перенесу модем в свою комнату. Хотя тогда я буду требовать, чтобы диапазон Wi-Fi распространялся на другие части дома, следовательно range extender.

Моя проблема в том, что netgear routerон подключен modemчерез LANпровод, и я не могу переместить этот провод в свою комнату. Так что мне нужно знать, range extenderможет ли быть подключен к routerчерез lan wire? Range Extender имеет порт Ethernet / Lan, и я не знаю, для чего он полезен, на сайте netgear нет информации, за исключением того, что он предназначен для подключения домашних аудио / видео устройств к сети через локальную сеть. Если A / V может быть подключен, то я надеюсь, что он Routerможет быть подключен тоже! Я держал router settingsв disabled DHCP, так IP - адресах, которые порождены modem. Отсюда и мой вопрос.

Короче говоря: MODEM» RANGE EXTENDER» ROUTER/Access Pointчерез локальную сеть

Спасибо за любую помощь!

0

3 ответа на вопрос

1
red

Ваш вопрос немного сложен для понимания. Я почти ответил, что нет, вы не можете подключить удлинитель к модему через Ethernet, так как порт Ethernet на нем предназначен только для подключения других устройств на основе Ethernet к сети WIFI.

В любом случае, то, что вы предлагаете, должно работать. Поскольку расширитель предназначен для работы в качестве моста AP-клиента, а «маршрутизатор», который вы предлагаете использовать, будет функционировать более или менее как коммутатор.

В качестве альтернативы я рекомендую изучить диапазон решений Ethernet over Power. Я думаю, NETGEAR называют их «Powerline».

Некоторые из них дублируют Wireless AccessPoint, а также имеют порт Ethernet, к которому затем можно подключить коммутатор или одно устройство Ethernet.

Спасибо, мне нужен только расширитель диапазона, потому что powerline еще не достаточно популярен, чтобы его можно было легко приобрести. Хотя после просмотра видео с powerline на netgear.com я нашел его очень полезным! Еще раз спасибо! mk117 8 лет назад 0
1
user554246

В настоящее время у меня расширен диапазон в моей сети, и я вообще не подключался к маршрутизатору. В моем случае я подключился к порту Ethernet ноутбука и полностью настроил его на своем ноутбуке с 8.1. Я не подключился к роутеру. Вместо того, чтобы доставить модем / маршрутизатор в нужную вам область, вы можете просто оставить маршрутизатор / модем там, где они есть, и без проводов переместить ваш расширитель диапазона где-то между маршрутизатором и другой точкой в ​​вашем доме, где у вас слабый сигнал. Вместо этого я не использовал Netgear, я использовал расширитель диапазона TP-Link, и он работал очень хорошо. Я надеюсь, что это поможет, дайте мне знать, если вы что-нибудь выясните.

Ну, я купил беспроводной повторитель! Это решило мою проблему как расширитель диапазона! mk117 8 лет назад 0
0
Ron Kramer

6 месяцев не долго. Они сделаны на 24 - 7 лет. ???

Сетевой порт на экстендере предназначен для подключения устройства, которое не имеет Wi-Fi к экстендеру.

оставьте роутер / модем там, где он есть, и установите удлинитель в своей комнате. Подключитесь к его Wi-Fi или Ethernet-порту.

Похожие вопросы