Можем ли мы использовать зарядное устройство MacBook Pro для зарядки ноутбука Lenovo ThinkPad T470?

2044
Rohith Yeravothula

Безопасно ли использовать зарядное устройство MacBook Pro для зарядки ноутбука ThinkPad T470?

0
Добро пожаловать в Супер пользователя! Вы пытались связаться с вашим производителем / дистрибьютором? Какие [другие] исследования вы сделали? bertieb 5 лет назад 1
Я попытался сравнить выходные напряжения на обоих зарядных устройствах, но я не уверен, что этого достаточно Rohith Yeravothula 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Tonny

T470 можно заряжать через USB-C (Lenovo даже продает такие зарядные устройства в качестве аксессуаров для T470), поэтому, если ваше зарядное устройство MacBook Pro является зарядным устройством USB-C, оно должно работать.
Зарядка может быть быстрее или медленнее, чем через обычный адаптер питания T470. Это будет зависеть от того, как Apple зарядное устройство и T470 работают вместе, и, даже не попробовав этого сам, я не могу предсказать, как это получится.

ОБНОВЛЕНИЕ: я сейчас в офисе и могу проверить T470, которые у нас есть здесь. Зарядка через USB-C должна работать с любым универсальным адаптером, который может выдавать минимум 45 Вт через 20 В на USB-C. Только 5-вольтовые адаптеры USB-C не будут работать.