Может ли MasterAir Cooler 8 уместиться в Cooler Master Elite 110?

376
FatalSleep

В настоящее время я собираю ПК и собираюсь завершить покупку - все компоненты перечислены ниже. Насколько я знаю, все компоненты совместимы друг с другом. У меня уже есть стандартный 3,5 "WD Red HDD и 2,5" Kingston SSD, поэтому эти компоненты не включены ниже.

Мои проблемы:

  • Подойдет ли MasterAir Maker 8на Gigabyte LG 1151 Micro ATX Motherboardвнутренней стороне Cooler Master Elite 110 Micro ATX Caseбок о бок ASUS GTX 970 Graphic Card?
  • Если нет, то какой альтернативный корпус или вентилятор охлаждения процессора я мог бы выбрать в качестве альтернативы, который бы соответствовал либо корпусу, либо вентилятору в тех же ценовых диапазонах, что и вышеупомянутые элементы?

enter image description here enter image description here

-1

1 ответ на вопрос

1
Ramhound

Подойдет ли MasterAir Maker 8 к материнской плате Gigabyte LG 1151 Micro ATX внутри кулера Master Elite 110 Micro ATX вместе с графической картой ASUS GTX 970?

Вот те MasterAir Maker 8технические характеристики:

enter image description here

Вот технические характеристики ASUS TURBO-GTX970-OC-4GD5:

enter image description here

Вот технические характеристики `Cooler Master Elite 110 Micro ATX Case:

enter image description here

Вот спецификации для Sentry XPP725-HS PSU:

enter image description here

Графическая карта, которую вы выбрали, слишком велика для корпуса. Радиатор тоже слишком большой для корпуса. Выбранный вами блок питания слишком велик для данного случая.

Не могли бы вы порекомендовать чехол, который бы подходил всем желаемым компонентам? Возможно в аналогичном ценовом диапазоне. FatalSleep 7 лет назад 0
@FatalSleep - Если бы я сделал это, ваш вопрос и мой ответ были бы удалены из-за того, что они не помогали сообществу. Рекомендации по оборудованию специально не по теме. Если я предоставлю рекомендации по оборудованию, мне придется проголосовать, чтобы удалить свой собственный ответ, поэтому я не буду предоставлять конкретные рекомендации по оборудованию. * Вы более чем способны смотреть на размеры продуктов, чтобы определить, подходит ли что-то. * Я знаю, что вы можете сделать это определение, потому что у вас есть умственная способность даже задать этот вопрос. Ramhound 7 лет назад 1
О, правильно, это в не по теме. Я поищу вокруг. FatalSleep 7 лет назад 0