Можно ли подключить только маршрутизатор PPPoE со статическим IP?

550

Я недавно получил ZTE ZXHN H298N, и я попытался настроить его. Но когда я добираюсь до конфигурации сети, я вижу, что она не позволяет мне выбирать ничего, кроме соединения PPPoE. Между тем, мой провайдер использует статическую IP-конфигурацию, и я не могу ее использовать. Я искал по всей сети, но, похоже, ни у кого нет этой проблемы.

У меня вопрос, есть ли возможность использовать его и как-то настроить, или мне просто выбросить? Любая помощь очень ценится.

0
У ZTE ZXHN H298N разные «пользователи», разные логины. Как правило, пользователь уровня «пользователь», который может видеть только настройки, и другой пользователь «admin» для экспертного режима. 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
Xen2050

Поиск "ZTE ZXHN H298N static ip" привел меня на эту страницу (на сайте также есть несколько основных руководств) с такими изображениями, которые выглядят многообещающе:

Можете ли вы перейти на эти страницы в разделе Сеть -> Маршрутизация (IPv4) & (IPv6) и изменить тип подключения к глобальной сети или попробовать добавить адрес и информацию? Или это те страницы, которые доставляют вам неприятности?

На этом сайте также есть список общих паролей ZTE по умолчанию, может быть, право MichaelBay и вход в систему с правами администратора (с паролем администратора) могут работать, или пустое имя и пароль, или «нет» для обоих, или пустое имя и «администратор» pw и т. д. Или всегда есть кнопка сброса, чтобы попробовать (удерживать около 10 секунд)?

Похожие вопросы