Мой компьютер не загружается с двумя флешками

377
Aidan Daniel

В настоящее время я строю аркадный автомат, и некоторое время назад я купил на eBay предполагаемую пару флешек xms2 ddr2 (2x1gb).

Я изначально вставил оба, а затем компьютер не загружается. Я тогда попробовал только с одним и загрузился. Глупо я думал, что это означает, что другой не работает, и поэтому я оставил его вне сборки. Только сейчас я возвращаюсь к сборке и проверяю баран, и кажется, что каждая палка работает индивидуально! Но вместе они этого не делают! Я пробовал оба слота оперативной памяти (так как на плате только два), по отдельности и вместе.

Это точно такие же джойстики с частотой 4-4-4-12, 800 МГц, 1024 МБ, XMS2-6400, но единственное отличие в том, что, как я полагаю, это номер партии? Палка первая: 170984 Палка вторая: 170945

Я предполагаю, что продавец продавал несколько и перепутал их - есть ли причина, почему они не работают вместе, как я ожидал бы, что они все еще будут работать? Я не могу найти какие-либо настройки на моей материнской плате, я должен отрегулировать напряжение от 688 МГц, Авто и 800 МГц, но, похоже, ничего не работает.

Я использую материнскую плату g31-m7 te от biostar.

0
Сначала обновите BIOS, если есть новая версия. GabrielaGarcia 5 лет назад 1
Определенно обновите биос. Также я не могу вспомнить аркадные эмуляторы, требующие 2 Гб оперативной памяти, включая диски. 2 ГБ может быть ненужным количеством оперативной памяти. JohnnyVegas 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы