Название компании во всем документе из всплывающего окна

315
sadunkle

используя следующее, я смог идеально добавить необходимую мне информацию в документ. Тем не менее, у меня есть несколько мест, где необходимо указать название компании в документе. Закладка не позволит мне иметь один и тот же дважды. Есть ли способ добавить лайк («CompanyName1»), чтобы заполнить тот же ответ на «Введите название компании здесь», БЕЗ необходимости заполнять другое окно?

Sub Document_Open()  ActiveDocument.FormFields("CompanyName").Result = InputBox("Enter company name here") ActiveDocument.FormFields("CompanyStreet").Result = InputBox("Enter the company's street address here")  End Sub 
1

1 ответ на вопрос

1
Rich Michaels

Использовать как поле StyleRef. Он работает путем назначения исходного местоположения, в котором находится Название компании, или Имя человека, или ... каждому уникальное имя стиля, например «TheCompanyName». Затем в местах, в которые вы хотите вставить значение «TheCompanyName», вы вставляете поле StyleRef, которое задает имя стиля для использования.

Ниже приведен скриншот из документа, в котором используется заголовок документа, который находится на титульной странице и повторяется позже в документе. Имя стиля в этом примере - «Название программы LGP». Я включил код поля, чтобы вы могли видеть, как он построен.

Изображение ниже показывает, как это выглядит в документе.