Нужна помощь в восстановлении Chromebook Samsung серии 5 на заводе

420
SamsungPower

Кто-нибудь может подсказать, как успешно полностью сбросить обратно к заводскому режиму эту модель? XE500C21-AZ2US

Мне сказали, что у всех 5 серий есть винт для чтения / записи, который позволит мне войти в режим разработчика и или сбросить все до заводских настроек. Вид сброса с жестким сбросом, только более тщательный. Я не могу найти такой винт.

Я купил 17 с аукциона, который ранее был зарегистрирован в местном школьном округе Миссури k12, и не все машины могут быть сброшены. Мне сказали, что все были удалены из системы перед покупкой. Машины, которые я не могу сбросить, не могли быть включены, потому что разъемы постоянного тока были сломаны и батарея разряжена. Я припаял новые разъемы постоянного тока и зарядил каждую батарею для всех машин, чтобы можно было выполнить сброс. Хорошо, теперь, когда я стираю или переустанавливаю Chrome OS. После того, как это сделано, я все еще зарегистрирован в управлении предприятием, и на нем отображается экран входа в систему Google с заголовком, который гласит: «Регистрация предприятия», управляемая cardinals.k12.mo.us. Поле входа в систему позволяет мне ввести только первую часть имени пользователя, за которой следует текст hardcoded @ cardinals.k12.mo.us.

Я ничего не могу сделать, но пытаюсь восстановить пароль. Я попытался esc+ refresh+ powerи ничего не происходит. Я также стирал, нажимая ctrl+ alt+ shift+, rно это, как я уже говорил ранее, возвращает на ту же страницу с логином. Я также щелкнул DIP-переключатель на правой стороне машины, чтобы войти в режим разработчика, и когда я перезагружаюсь, он говорит, что администратор отключил его.

Мне удалось прошить Chrome OS с помощью USB-накопителя с Chrome, созданным инструментом в приложениях браузера Google Chrome. Мне пришлось извлечь аккумулятор и нажать кнопку питания в течение 1 минуты, затем подключить аккумулятор. Другой способ, которым я нашел, чтобы войти в этот режим и сделать это, было, удерживая кнопку сброса на задней панели машины, удерживая нажатой кнопку питания в течение 10 секунд до минута. Мне удалось полностью сбросить только одно устройство, нажав кнопку сброса EC на аккумуляторе при выполнении комбинации других действий, но я не помню, что я сделал. С тех пор я не смог повторить это.

Из 17 машин у меня только 5, которые, как мне кажется, не были зарегистрированы на предприятии, потому что при перезагрузке я перешел на обычный экран настройки для chromebook, а затем в логин Google, который позволил мне ввести полную учетную запись, а не только имя пользователя. Кажется, они имеют полную функциональность.

Любой очень ценится.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы