Оформление альбома iPod Nano 5-го поколения

696

Я фанат обложек альбомов. Я только что получил все эти новые обложки для своих альбомов и синглов. В конце концов, мне стало их скучно, и я хотел вернуть оригинальные. Так я попал в iTunes и заменил оригинальные обложки альбомов на первичные обложки. Я синхронизировал свой iPod, но он все еще показывал новые обложки, а не оригиналы. Я нашел временный способ исправить это, удалив новые обложки, которые я сделал, сделав оригиналы по умолчанию. Там должен быть более простой способ, хотя.

PS это также работает в обратном направлении. Я добавлю новые обложки, но перед выходом я изменю основную обложку на оригинальную. Когда я заменю его на новый, мой iPod все равно будет показывать только оригинал

Спасибо за помощь!

0

1 ответ на вопрос

0
Antrikshy

Попробуйте отключить этот параметр в iTunes, чтобы синхронизировать обложки альбомов и синхронизировать iPod. Это удалит все обложки. Затем снова включите устройство и снова синхронизируйте его с нужными обложками. Это может исправить все проблемы.

Если это не работает, попробуйте восстановить iPod до заводских настроек. Все ваши настройки и статистика игры исчезнут, но я делаю это каждый раз, когда сталкиваюсь с большой проблемой, которую не могу исправить. Просто нажмите кнопку «Восстановить» на странице iPod в iTunes и следуйте инструкциям.

Посетите мой блог http://right-now-in-tech.blogspot.com/ для получения технических советов и рекомендаций для всех (и рекомендую его другим).

Похожие вопросы