OpenWrt AP в режиме клиента очень медленно загружается

377
Dave

У меня установлен OpenWrt на точке доступа TP-Link WA801ND, работающей в режиме клиента и подключенной к другой (корпоративной сети Wi-Fi).

Я считаю, что связь с корпоративной сетью сильна. Смотрите скриншот ниже из веб-интерфейса Luci - я не уверен, что означают все цифры, но они выглядят хорошо для меня.

Luci connection info

Он работал нормально в течение нескольких недель, но недавно вышедшее из строя корпоративное беспроводное AP-оборудование было «модернизировано» до новой модели (некоторые устройства Cisco расположены в нескольких метрах от моего WA801ND), и скорость загрузки с тех пор была ужасной.

Я изолировал медлительность самого WA801ND. То есть старый планшет на Android (только 2,4 ГГц, такой же, как WA801ND) набирает разумную скорость. Но sshв WA801ND и wgetв тестовом файле крайне медленно (см. Рис.).

OpenWrt ssh session

Я попытался перебрать все виды настроек, которые я не понимаю, в веб-интерфейсе Luci, а затем в самих сырых конфигурационных файлах, основываясь на полу-подсказках, которые я нашел в Интернете. Но ничего не помогло.

У кого-нибудь есть намеки на вещи, которые стоит попробовать?

1
Как это работает, когда вы подключаете его к другой сети Wi-Fi? Spiff 5 лет назад 0
Хм, если вы не в горах или что-то в этом роде. это НЕ реальный сигнал для чтения шума, там нет шума ... Я бы сбросил настройки и удостоверился, что у вас установлены драйверы чипсета. Не общие. Tim_Stewart 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы