Отформатируйте один раздел usb hdd в формате macos, чтобы остальные разделы остались нетронутыми

273
balram rexwal

Мой MacBook Air OS был разбит и должен переустановить ОС, но сначала сделать резервную копию. Он загружается только в безопасном режиме, только если он монтирует только внешние диски (в журнале) собственного формата. Диск Ntfs не смонтирован в безопасном режиме. Он успешно форматирует pendrive с собственным форматом, т.е. расширением masos (с учетом регистра, в журнале). Где я могу смонтировать его и использовать для резервного копирования.

У меня есть 500 ГБ USB HDD. Он состоит из 3 разделов следующим образом

  1. Система зарезервирована
  2. Раздел около 250 ГБ в формате NTFS
  3. Раздел около 200 ГБ в формате NTFS

Я хочу отформатировать один из разделов, имеющих формат ntfs, с форматом macos (macos Extended, journaled) в macos high sierra без форматирования полного диска моего жесткого диска емкостью 500 ГБ.

Я хочу отформатировать только один раздел, убедившись, что другие разделы остаются нетронутыми или ничего не происходит с полным HDD при форматировании одного раздела. У любого есть решение о том, как это сделать. Пожалуйста, ведите меня.

1
Вопрос отредактирован. Может ли кто-нибудь дать решения balram rexwal 6 лет назад 0
Для решения некоторых проблем требуется больше времени. Если кто-то знает ответ на ваш вопрос, он будет отправлен. Чем лучше качество вопроса, тем быстрее будет получен ответ. Ramhound 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы