Переключение с 19 "монитора на 42" плазму

334
Barry Bolton

В настоящее время у меня установлены два 19-дюймовых монитора (оба DVI), и когда я хочу посмотреть фильм и т. Д. На своей 42-дюймовой плазме, я отключаю один выход DVI (монитор) и подключаю вывод DVI / HDMI к телевизору. (Я также должен отсоединить 1/4 "аудио-штекер от задней панели ПК, прежде чем ПК" обнаружит "телевизор)

Я бы предпочел иметь простой переключатель / селектор, поэтому мне нужно всего лишь нажать кнопку, чтобы выбрать монитор или телевизор, а не отключать его. Я полагаю, что проблема со звуком "открытия" вступает в игру, но все же должно быть простое решение, конечно? Есть идеи?

Технические характеристики системы:

  • Windows 7
  • Intel Core i7 920 2,67 ГГц
  • NVIDIA GeForce GTS 250
  • Realtek High Definition Audio
1

3 ответа на вопрос

1
steve

Что-то вроде этого?

http://www.amazon.co.uk/HQ-DVI-and-Audio-Switch/dp/B000IAI57C

Это в основном урезанный KVM.

Я считаю, что у него есть два входа DVI и один выход DVI, мне нужно иметь возможность выбрать монитор или телевизор отдельно. (Точно так же, как и я, когда я отключаю монитор и подключаю телевизор) Простой переключатель, а не разветвитель, который, как мы надеемся, может включать звук, поэтому мне не придется отключать его каждый раз. Barry Bolton 12 лет назад 0
1
Scott McKinney

То, что вы хотите, называется матричным переключателем. Они бывают разновидностей от 2х2 (2 источника, 2 выхода) до 32х32 или больше.

Atlona - одна компания, которая делает их, но вы можете найти других, прибегая к помощи «матричного переключателя». Они, как правило, дорогие для индивидуального использования, в зависимости от вашего порогового значения (300-400 долларов за 2х2).

0
ubiquibacon

Я не думаю, что есть какой-то простой способ сделать то, что вы хотите сделать с вашим графическим процессором. Вы можете купить масштабатор HDMI-DVI, но, по моему мнению, это деньги, которые можно было бы инвестировать в новый графический процессор. Вам нужен графический процессор с разъемом S / PDIF (убедитесь, что он есть и на материнской плате), а карта с разъемом S / PDIF также будет иметь выход HDMI. При этом вы всегда можете подключить все три дисплея. Только 2 будут работать в любой момент времени, но это не должно быть проблемой, просто включите свои 42 ", когда вы хотите посмотреть фильм, а затем отключите, чтобы ваши 19 снова заработали.

Также маленький зеленый аудиоразъем 1/8 ", а не 1/4" :)

Похожие вопросы