Перетаскивание в MacOS затруднено из-за отсутствия фокуса

293
eyal karni

Я использую High Sierra, но эта проблема может быть на всех версиях.

Иногда я хочу сделать drag & drop, но у меня есть хотя бы несколько (может быть, много) окон. И это проблема в macOS / OSX.

Допустим, вы в браузере. Несколько окон браузера находятся в фоновом режиме, а также несколько окон Finder (хотя они не отображаются активно).

Вы хотите нажать CMD- TABв Finder, выбрать нужную папку с помощью CMD- ~, а затем нажать что-то ( CMD-TAB ?), Что заставит его каким-то образом отобразить на своей стороне соответствующее окно браузера.

Вместо этого, нажав CMD- ~вы видите все окна браузера в верхней части окна поиска, и вам нужно начать скрывать или закрывать все из них. И сделать некоторые изменения размера, чтобы они соответствовали соответствующему окну поиска. Это все грязно и невозможно. В Windows, на самом деле ALT- TABэто работает лучше.

0
Вы ищете, как легче перетаскивать в MacOS? CMD- ~ SUPPOSED ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ делать то, что вы хотите, или это именно то, что вы ХОТИТЕ делать? Здесь есть реальная проблема или просто напыщенная речь? music2myear 6 лет назад 0
Да, я ищу способ сделать это более легко. cmd- ~ в порядке, как он построен сейчас. Но это не дает решения. Либо есть одно нажатие клавиши, с которым я не знаком, либо Apple должна была предоставить нам одно. В противном случае я считаю, что, используя достаточно воображения, мы должны найти разумное, но импровизированное решение. eyal karni 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос