Подключите внешний дисплей, закройте крышку и не спите на MacBook

5241
hgiesel

Поэтому я хочу подключить внешний дисплей, закрыть крышку ноутбука и оставить другой дисплей включенным (например, чтобы посмотреть фильм или что-то в этом роде).

Я нашел приложение, NoSleepкоторое работает, если я не подключаю внешний дисплей, а просто транслирую музыку к настройкам музыки и закрываю крышку, музыка будет продолжать играть, однако, к сожалению, она не работает с внешним дисплеем.

Есть ли какое-нибудь программное обеспечение (или какая-либо терминальная команда, или какая-то функция Какао и т. Д.), Которая может сделать это?

2
Вы задаете не по теме вопрос (покупка ПО). Вопросы по поиску рекомендаций по продуктам, услугам или учебным материалам не по теме. См. [По теме] (https://superuser.com/help/on-topic). Попробуйте https://softwarerecs.stackexchange.com/, но сначала прочитайте [Что требуется, чтобы вопрос содержал «достаточно информации»] (https://meta.softwarerecs.stackexchange.com/questions/336/what-is- требуется в обмен на а-вопрос-к-содержат-достаточно-информации). DavidPostill 7 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
Simon Sheehan

Apple предлагает решение для этого, на самом деле.

Это инструкции, при условии, что вы используете проводную USB-клавиатуру и мышь:

  1. Убедитесь, что ваш ноутбук Mac подключен к розетке с помощью адаптера переменного тока.
  2. Подключите USB-клавиатуру и мышь к вашему Mac.
  3. Когда Mac включен и дисплей открыт, подключите Mac к соответствующему порту на внешнем дисплее или проекторе и включите дисплей или проектор. При необходимости используйте соответствующий видеоадаптер Apple.
  4. Когда на внешнем дисплее появится рабочий стол вашего ноутбука Mac, закройте крышку компьютера.

    Когда вы закрываете крышку:

    • В OS X Lion v10.7 и более поздних версиях внешний дисплей становится синим, затем отображается рабочий стол.
    • В OS X v10.6.8 и более ранних версиях вы можете разбудить свой Mac, нажав кнопку мыши или клавишу на внешней клавиатуре.

По сути, вам просто требуется питание от сети переменного тока и подключенные мышь и клавиатура, чтобы дисплей оставался активным.

1
Hack Saw

Главное, что вам нужно, это подключенная и в данный момент работающая внешняя клавиатура и мышь. Затем закрытие крышки делает правильную вещь, хотя вам, возможно, придется двигать мышь, чтобы вывести ее из спящего режима, если ваша версия ОС до 10.7.

0
Hefewe1zen

Я не пользуюсь этим приложением, но оно популярно в сообществе.

Кофеин

Caffeine - это крошечная программа, которая помещает значок в правой части строки меню. Нажмите ее, чтобы предотвратить автоматический переход Mac в спящий режим, затемнение экрана или запуск экранных заставок. Нажмите еще раз, чтобы вернуться. Щелкните правой кнопкой мыши (или ⌘), чтобы отобразить меню.

https://itunes.apple.com/us/app/caffeine/id411246225?mt=12

К сожалению, это не сработает, так как работает только при открытой крышке. hgiesel 7 лет назад 1