Последовательный Wi-Fi снижается 5 минут

300
Samuel Sandstrom

У меня была эта проблема в течение долгого времени, и я могу на всю жизнь не найти проблему. так, примерно каждые 5 минут мой Wi-Fi теряет связь на короткое время (5-10 с)

networkloss

Это происходит постоянно в течение дня.

У меня есть маршрутизатор Asus RT-n66u с томатом на нем, ретранслятор, к которому я подключен (D-link DAP1620) И на моем ПК я использую Wi-Fi-адаптер PCI.

Любая помощь или указатели в правильном направлении будут полезны. Спасибо.

РЕДАКТИРОВАТЬ: После вчерашнего разрешения я не сидел рядом с моим компьютером, поэтому сегодня я понял, что проблема стала еще хуже после изменения мощности передачи Wi-Fi . Как видно из рисунка, мой пинг до маршрутизатора увеличивается и уменьшается от 1 до ~ 500 мс.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Попытка поиска неисправности немного больше, используя другой ключ Wi-Fi и пинг и мой маршрутизатор и ретранслятор (проверяет ли пинг ретрансляторов IP все еще через маршрутизатор?). Все комбинации дают мне одинаковые результаты либо с постоянным высоким пингом, либо с прерывистым. Может ли это быть проблема, связанная с Windows / программным обеспечением?

Любая будущая помощь очень ценится.

0
Разогнали ли вы процессор роутера? confetti 5 лет назад 0
о боже, я чувствую себя глупо сейчас, да, по-видимому, у меня, на 5 мВт. Изменил его обратно на значения по умолчанию, и теперь все кажется хорошим (пока что), это вызвало перегрев? Samuel Sandstrom 5 лет назад 0
«На 5 мВт» не является OC процессора (это будет «мГц»), что вы сделали, это увеличить мощность Wi-Fi. Я сомневаюсь, что 5 мВт вызывает перегрев, но это может вызвать нестабильность. Странно, что это всего лишь 5 мВт, но я предполагаю, что маршрутизатор просто не мог дать антенне ту мощность, которую вы хотели от нее получить. Если это останется в порядке дольше, это определенно ваша проблема. confetti 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы