Повлияет ли плохо срезанная термопрокладка на SSD на работу ноутбука?

356
jcstuck

Я только что купил новый твердотельный накопитель емкостью 2 ТБ, чтобы обновить свой Macbook Pro, на котором недостаточно места. Когда это прибыло, тепловая подушка была прикреплена к коробке, а не к доске. Когда я поднял его, чтобы снова прикрепить, я обнаружил, что он был неравномерно порезан, он меньше чипа и отслаивается по краям. Это также выглядит грязным.

Неужели это плохо подходит? Действительно ли края должны быть такими грубыми? Удивлен, что они не использовали автоматизацию, чтобы сократить его, тем более, что ssd был + $ 1000.

image of the thermal pad on my ssd

Будет ли этот планшет влиять на функцию? Я беспокоюсь о том, что он потеряет адгезионное качество, так как он застрял внутри защитной коробки, а не SSD.

Я позвонил продавцу, и они сказали, что не могут сказать мне, были ли все тепловые прокладки разрезаны так плохо. Я спросил, могут ли они выслать мне новую накладку, но они сказали, что мне придется вернуть всю покупку, чтобы заменить накладку. Пытаюсь выяснить, что мне здесь делать. Должен ли я вернуть его? Или он будет функционировать как положено? Спасибо заранее за любые советы!

0

0 ответов на вопрос