Прекратите локальную синхронизацию папки на диске Google, сохраните отредактированную локальную версию

454

Недавно я участвовал в семинаре, который включал добавление огромной папки Google Drive на мой диск. Я синхронизировал эту папку (назовем ее «мастерская 2018») с моим компьютером с помощью резервного копирования и синхронизации.

Теперь, когда семинар завершен, я хочу сделать следующее:

  • сохраните «мастерскую 2018» в моем приводе для справки, но прекратите синхронизировать его с моим компьютером
  • локально сохраните копию «мастерской 2018», которую я отредактирую, удалив лишние файлы, чтобы я выбрал некоторые из лучших фотографий и кода для использования в моем профессиональном портфолио

Я хочу сделать это так, чтобы у меня был полный доступ к этим файлам на тот случай, если владелец папки «Мастерская 2018» решит удалить папку однажды.

Когда я пытаюсь отменить синхронизацию «Мастерская 2018» с моего компьютера в настройках резервного копирования и синхронизации, он предупреждает меня, что удалит локальные файлы с моего компьютера. Это не желательно. Когда я копирую локальную папку на свой компьютер, она копируется как общая папка на диске Google.

Я хотел бы сделать одно из следующего:

  • А) сделайте копию "мастерской 2018" на моем диске, который я полностью контролирую
  • Б) скачать все в "мастерской 2018", чтобы я мог иметь свою локальную версию

Как мне это сделать? Я использую Windows 10.

0
Когда вы спрашиваете об аспекте синхронизации файлов на Google Диске, ваш вопрос больше подходит для [su]. ale 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы