Premier Pro: почему кодирование приводит к появлению зеленых линий у Пинкинша?

242
P.hunter

так что за последние несколько дней я работаю над отснятым материалом, который я ускорил в течение промежутка времени, источник на самом деле является несколькими кадрами, некоторые из которых были перевернуты, поэтому я повернул их.

В любом случае, в конечном продукте я пытаюсь добавить некоторые эффекты видео перехода и так далее.

однако, когда я пытаюсь закодировать его, финальное видео показывает мне эти ультра преувеличенные строки ..

enter image description here

я обрезал изображение с левой и правой сторон (и в некоторых случаях сверху вниз для перевернутых), и край с перьями, который я не думаю, является причиной, верно?

мои настройки последовательности

enter image description here

Я использую CC 2018 versionи пытаюсь кодировать в H.264формате. не используя аппаратное ускорение (у меня AMD), максимальное качество рендеринга не влияет, я проверил его, и мой источник также 29.97 кадров в секунду (ускорение влияет на это?).

так что может быть причиной для этого, ребята, догадки?

0

1 ответ на вопрос

1
Tyler

Прежде всего, попробуйте обновить до последней версии Premier Pro. Если это не сработает, попробуйте изменить формат файла, кодек или отключить рендеринг openCL. Попытайтесь сделать это по одному, чтобы увидеть, какой эффект вызывает каждый из них.

да, на самом деле проблема была в рендеринге openCL, очень грустно, что вы не можете сделать некоторые иммерсивные переходы без openCL, так как у меня Radeon M430, я не поддерживаю рендеринг с помощью GPU, я думаю, поэтому nvidia предпочтительнее. спасибо за предложение, хотя. P.hunter 5 лет назад 0

Похожие вопросы