При установке Win 10, использующей diskpart, я по ошибке выполнил команду clean на весь диск, поэтому он стал одним разделом размером 465 ГБ.

339
Muhammad Mudassar

При установке Windows 10, использующей diskpart для форматирования одного из моих дисков, я по ошибке выполнил команду clean на всем диске, так что он превратился в один раздел размером 465 ГБ. Ранее он содержал четыре раздела. Я не установил ОС и просто выключил ноутбук. Как я могу восстановить их с неповрежденными данными?

Должен ли я удалить жесткий диск и подключить его с другим ноутбуком для восстановления?

-1

1 ответ на вопрос

-1
user902300

Да, вы должны удалить его и подключить к другому ноутбуку для восстановления (если вы хотите попробовать бесплатные / платные инструменты восстановления, такие как RECUVA или simmilar ), однако шансы вернуть все эти данные без остаточного повреждения очень малы. Лучшая идея состоит в том, чтобы посетить некоторый центр восстановления и искать помощь там. это может быть дорого, но у них есть более продвинутые инструменты. однако даже в этом случае вероятность того, что ваши данные будут потеряны после полномасштабного восстановления, составляет 50%. ofc все зависит от денег ...