Преобразование виртуальной машины Windows в физический раздел

12810
Moshe

У меня есть виртуальная машина VMWare под управлением Windows в качестве гостя, которую я хочу преобразовать в физический раздел. Идея состоит в том, чтобы добавить его в загрузочное меню GRUB и иметь возможность загрузить его.

Это возможно? Если так, то как?

РЕДАКТИРОВАТЬ : Я пытался использовать Acronis True Image для дублирования виртуальной машины (гостевой Windows 7) на раздел на втором HD, и добавить этот раздел в меню загрузки GRUB. Когда я попытался загрузить его, он потерпел неудачу с жалобами на модификацию оборудования / программного обеспечения, которая требует использования DVD-диска Windows для восстановления / восстановления установки. Боюсь, это не сработает. Идеи?

10
Как в Windows 7, так и в Vista, при перемещении разделов DVD-диск требуется для восстановления загрузки. У меня была эта проблема на каждой машине, на которой я сделал копию раздела, особенно если размер диска изменяется. BinaryMisfit 14 лет назад 1

3 ответа на вопрос

8
John T

Если ваш виртуальный диск достаточно большой, вы можете запустить в виртуальной машине такую ​​программу, как Norton Ghost или Acronis true image, скопировать ее на внешний жесткий диск и восстановить образ в физическом разделе.

2
Simon P Stevens

VMWare есть документация на него здесь, но это руководство, используя 3 инструменты сторонних производителей, и это технически не поддерживается.

К сожалению, это не на Windows 7 миграции еще powerMicha 11 лет назад 0
0
KovBal

Конечно, вы можете использовать такие инструменты, как Norton Ghost, но если вы установили VMware Tools, вам может потребоваться удалить его, прежде чем запускать ОС на физическом компьютере.

Если вы используете Windows Vista, я сомневаюсь, что возникнут какие-либо проблемы. Vista очень устойчива к большим аппаратным изменениям. Помимо изменения геометрии диска, но это обрабатывается Ghost. Я не сделал ничего подобного с XP, хотя.

Похожие вопросы