Прием звонков и текстов с мобильного модема на Windows 10

337
Gabriel Fair

Другие сообщения в SuperUser об этой проблеме либо слишком стары, чтобы быть полезными, либо предназначены для другой операционной системы, либо не совсем то, что я ищу.

Фон

У меня планшет с поддержкой сотовой связи Windows 10 на руке (Galaxy Book2, SM-W737A), на котором установлен мобильный широкополосный модем Qualcomm. Он отлично использует 3G и 4G LTE. Моя SIM-карта и тарифный план поддерживают все без ограничений. Я смог использовать это устройство и модем для отправки и получения текстов и звонков, используя Ubuntu Linux. Однако я не знаю, как это сделать в Windows.

Вопрос

Как я могу использовать свой мобильный широкополосный модем в Windows-10 для взаимодействия с мобильной коммутируемой телефонной сетью общего пользования (PSTN) для отправки и получения SMS / MMS через такие стандарты, как Signaling System 7 (SS7)?

1
В [Магазине Майкрософт] есть бесплатное приложение под названием mysms (https://www.microsoft.com/en-us/p/mysms-text-from-computer-messaging/9wzdncrfhwdc#activetab=pivot:overviewtab). Попробуйте, чтобы увидеть, решит ли это проблему. harrymc 5 лет назад 0
Спасибо, но нет. Это приложение, которое позволяет «текстовые сообщения» с помощью вспомогательного приложения на мобильном телефоне. По сути, сервис облачной ретрансляции. Я спрашиваю об использовании моего планшета с Windows в качестве мобильного устройства Gabriel Fair 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы