Разъем питания постоянного тока для ASUS K501UX

421
jonnybot

Я искал запасной разъем для моего ноутбука ASUS K501UX.

Это разборочное видео весьма полезно, но я не смог найти нужную мне запасную часть. Эта часть должна была быть совместимой, но как только я разобрал свой ноутбук, я понял, что это не то, что мне нужно. Шнуры, выходящие сзади, бесполезны, так как мне нужно что-то, что я могу припаять.

Вот изображение части, в комплекте с серийным номером, 150921 + 1. Эта часть выглядит ближе к тому, что мне нужно, но перечисленные модели не соответствуют моим.

Любые советы о том, где я могу найти часть, которая совместима? Я пытался связаться со службой поддержки ASUS, но у них не было рекомендаций.

0
Представление о существующем гнезде, которое вы предоставили, бесполезно. Нам нужно увидеть вид сверху, снизу и спереди, чтобы соответствовать гнезду. Вы смотрели на eBay? Там должно быть ноль проблем с поиском нужного вам гнезда. Я купил сотни розеток с dcpowerjacks.net. Если у них его нет, его не существует. Тем не менее, я давно вышел из бизнеса, и их веб-сайт в настоящее время не отвечает, поэтому я не уверен, что он временный или они закрыли магазин. У Ebay есть все это, хотя. В общем, у меня нет проблем с поиском гнезда, просто выполнив поиск «Asus k501ux power jack». Appleoddity 5 лет назад 1
Хороший звонок, @Appleoddity. Один Ebay поиск и там это было. https://www.ebay.com/itm/Asus-K501U-K501UB-K501UQ-K501UX-K501UW-Series-DC-Jack-Power-Socket-Connector/281941984682?hash=item41a50d45aa:g:KbUAAOSwnTxZbK2- jonnybot 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос