Реле беспроводной сети?

682
RiddlerDev

Есть ли аппаратное обеспечение (ссылки были бы хорошими), которое может подключаться к беспроводному Интернету уже в моем доме и обеспечивать жесткие связи с другим оборудованием?

По сути, проблема в том, что мой подвал не подключен, чтобы я мог подключить кабельный модем. У меня есть электроника, которая не имеет беспроводной связи и нуждается в проводе локальной сети. Есть ли что-то, что я мог бы подключить внизу, чтобы действовать в качестве концентратора реле?

3

3 ответа на вопрос

3
Tyler

Практически все, что может работать с отличным DD-WRT, можно настроить в качестве беспроводного моста (или повторителя). Но не забудьте проверить заметки, так как некоторые устройства требуют дополнительных действий!

Я использовал его на La Fonera и различных устройствах D-link, Netgear и Linksys. Маршрутизаторы Buffalo также, как я слышал, также хорошо работают. Я просто нашел бы дешевый маршрутизатор на newegg и посмотрел, совместим ли он с DD-WRT, а затем настроил ваш беспроводной мост .

Есть также специальные мосты, которые вы можете купить, некоторые из них называются «игровые адаптеры». Но они стоят примерно столько же, сколько маршрутизатор с поддержкой DD-WRT (или больше), и они не так универсальны.

редактировать: см. SU вопрос: можно ли заставить два беспроводных маршрутизатора взаимодействовать по беспроводной сети?

Просто хотел сказать, что в эти выходные я действительно легко его подключил. Еще раз спасибо. RiddlerDev 14 лет назад 0
1
kaerast

Мне бы очень хотелось пойти с чем-то вроде этого Multi-Client Bridge / AP / WDS, который легко адаптируется к любой структуре беспроводной сети, которую вы, возможно, захотите построить, и довольно дешев, учитывая его функциональность.

Предложение DD-WRT также является хорошим, хотя может потребоваться немного больше настройки, это также очень дешевый способ сделать это - особенно если у вас уже есть запасной маршрутизатор.

спасибо, иду другим путем, но дал тебе +1 RiddlerDev 14 лет назад 0
0
menns

Яблоки Аэропорт Экспресс не дешевы, но на сегодняшний день это самая простая система, которую мне когда-либо приходилось настраивать как WDS Remote. Наличие одного наверху и один внизу решает вашу проблему. Кроме того, вы получаете Airtunes и беспроводную печать через USB в качестве бонуса.

Похожие вопросы