Синхронное воспроизведение удаленного мультимедиа между различными пользователями

336
user19273612012

Существует ли программное обеспечение или оболочка для MPV или другое подобное аудио / видео программное обеспечение, такое как ffmpeg suite, которое позволяет пользователям в рое воспроизводить медиа-файлы синхронно друг с другом в течение нескольких секунд?

Я упомянул MPV в качестве основы, поскольку он позволяет потоковую передачу мультимедиа практически из любого источника при условии, что он может декодировать мультимедиа, но, насколько я могу судить, нет функции синхронизированного воспроизведения на нескольких машинах.

Я опробовал rtmp-потоки с помощью различных программ, таких как nginx и crtmpserver, но я так и не смог надежно заставить эти решения работать.

Я видел такие онлайн-продукты, как cytube и metastream проекта github, но оба они очень ограничены источниками, на которые можно играть, а также не являются действительно портативными, поскольку один - это веб-сайт, а другой - электронное приложение, которое транслируется только из внешние источники.

В частности, я ищу что-то, что я мог бы использовать во внутренней сети (потоковая передача с нескольких компьютеров из одного центрального местоположения при синхронизации по сети), а также за пределы моей сети (потоковая передача с нескольких компьютеров со всего мира относительно синхронно). А также кроссплатформенная поддержка, в частности, Linux и Windows.

Потоковые службы, такие как twitch, youtube и другие, не подойдут, поскольку их нельзя использовать только во внутренней сети.

Благодарю.

0

0 ответов на вопрос