Текст на иврите отображается в виде квадратов с вопросительным знаком на WhatsApp для Web / Chrome / MacBook Pro

1097
budflower

Я использую WhatsApp в Интернете с моим браузером Chrome (у меня MacBook Pro). В то время как текст на иврите отображается нормально с левой стороны и на панелях ввода, ивритские символы на главной «панели чата» отображаются в виде квадратов с вопросительными знаками внутри.

chat panel

Я попытался сбросить, удалить и установить / обновить версию Chrome, отключил все расширения и изменил настройку кодировки на Auto или UTF-8, но ничего не решило проблему. Я также посмотрел на флаг, упомянутый выше, но не нашел его в ссылке, размещенной с ответом. Приложение отлично работает с Safari!

Кто то?

0

1 ответ на вопрос

1
Eitan

Вам нужно изменить шрифт браузера. Используемый вами шрифт не поддерживает иврит.

Chrome> Настройки> Веб-контент> Настроить шрифт ..> «Затем выберите Arial Hebrew или другой шрифт, поддерживающий иврит»

Привет Эйтан, спасибо за ваш ответ! Это сработало!!! :) Я не знаю, как это простое решение ускользнуло от всех людей, которых я просил о помощи (включая поддержку WhatsApp и экспертов по веб-разработке !!!). на самом деле, я чувствую себя глупо, я сам этого не нашел :) еще раз спасибо! budflower 7 лет назад 0