Учетная запись пользователя Забыли пароль

748

Я установил графическое окно Vista Business, чтобы создать призрак пару недель назад. Я включил его сегодня и, кажется, забыл пароль. Я пытался использовать OPH-Crack, но безуспешно. У кого-нибудь есть программное обеспечение, которое они используют для взлома паролей учетных записей пользователей или знают, как обойти Vista?

0

4 ответа на вопрос

2
colmob

Лучший подход, который я успешно попробовал, - это набор средств диагностики и восстановления Microsoft: страница MS MDOP

доступны через Software Assurance или Technet. Ранее известный как ERD Commander 2005, это было поглощено Microsoft, когда они купили Wintenals.

1
JP Alioto

Вы должны попробовать свои общие пароли с и без заглавных букв. Вы можете попробовать L0phtCrack, но это длинный сценарий.

1
frnknstn

Это случилось со мной тоже. Я пытался всерьез отнестись ко всему, что касается безопасности Windows, и мне удалось точно так же набрать мой пароль в полях для ввода пароля и подтверждения. Тогда я решил набрать пароль как можно быстрее, и в итоге я нажал правильную комбинацию небрежных нажатий клавиш;)

На более серьезном замечании официальное слово от Microsoft:

http://windowshelp.microsoft.com/Windows/en-US/help/66b61e8e-341d-453b-9edd-234301dfd7e51033.mspx

... который сводится к созданию диска для сброса пароля. Вы можете ввести новый пароль, но вы «потеряете доступ к его зашифрованным файлам, зашифрованным сообщениям электронной почты и сохраненным паролям для веб-сайтов или сетевых ресурсов».

Вы также можете попробовать стороннюю утилиту сброса, такую ​​как Offline NT Password и редактор реестра: я не пробовал ее в Vista, но она отлично работала на моем XP-устройстве, и утверждает, что теперь она поддерживает Vista. Веб-сайт:

http://home.eunet.no/~pnordahl/ntpasswd/

0
The Green Frog

Это длинный выстрел, но попробуйте "John the Ripper" с insecure.org. Если у вас есть администратор, просто зайдите в UAC и измените пароль. Если нет, просто попросите кого-нибудь одолжить аккаунт, чтобы исправить тот, к которому вы забыли пароль. Или, опять же, как администратор, просто украдите файлы и поместите их в новую учетную запись, для которой вы можете создать новый пароль. Скажите, если вам нужно более подробное прохождение.

Похожие вопросы