Устройство Windows 10 Bluetooth не будет подключаться после сброса Windows

6484
LordSauron

Итак, после двух лет с установкой одного окна это стало доставлять мне некоторые неприятности, поэтому я подумал, что, возможно, пришло время перезагрузить установку обратно чистой. На этой установке мой Sony WH-1000MX2 работал отлично.

После очистки и установки всего моего программного обеспечения, я подумал, что все в порядке, только наушники, и все готово. Вот где начинаются проблемы.

Я установил гарнитуру в режиме сопряжения, переходи через стандартный Bluetooth-режим. Он находит это, соединяется с этим. Он говорит, что подключен в течение примерно 5 секунд, и перейдет к «Paired», когда подключится вручную, он просто скажет: «Это не сработало. Убедитесь, что ваше устройство Bluetooth все еще доступно для обнаружения, затем повторите попытку».

Я удалил его из списка, и при включении / выключении Bluetooth он иногда снова появляется, поэтому я использовал редактор реестра, чтобы удалить устройство из Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\BTHPORT\Parameters\Devices

Я удалил модуль Bluetooth из управления устройством, я попытался удалить драйвер из диспетчера устройств. Я не могу найти ничего странного в журнале событий Windows.

Примерно через 2 дня попыток безуспешно.

Я знаю, что это может быть странно, но ощущение, что сброс Windows сохранил соединение с наушниками и старый код безопасности, используемый для подключения к нему, где-то, но я не могу заставить Windows забыть об этом. Когда я подключаю другой ключ Bluetooth, он работает практически мгновенно, поэтому я пропускаю какую-то запись в реестре, чтобы он снова работал с внутренним модулем?

0

2 ответа на вопрос

3
Nomus7

У меня была такая же досадная проблема. Через много месяцев я наткнулся на этот пост, и он наконец заработал. Слава Богу!

К счастью, мне удалось найти решение некоторое время назад. По некоторым причинам Windows предполагает, что ваше устройство Bluetooth имеет экран. Чтобы это исправить, нужно сказать, что это не так.

  • Перейдите в Панель управления \ Оборудование и звук \ Устройства и принтеры (старая панель управления).

  • Вы должны увидеть ваше устройство где-то в списке. Следующая часть очень противоречива.

  • Дважды щелкните свое устройство и подождите; по некоторым причинам это не появляется сразу. Просто продолжайте использовать ваш компьютер как обычно. В конце концов (возможно) вы должны получить всплывающее окно, которое выглядит следующим образом . Выберите «тип гарнитуры», затем отметьте «У моего устройства громкой связи X нет дисплея» и примените. Это должно решить это!

  • Если всплывающее окно не отображается, попробуйте дважды щелкнуть его несколько раз и подождать снова. Если это не сработает, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Управление» несколько раз и продолжить работу на компьютере.

Следует отметить, что всплывающее окно очень противоречиво. Иногда это покажет, иногда нет. Кроме того, вы можете обнаружить, что всплывающее окно появится и вскоре закроется. Если это произойдет, вам просто нужно быстро нажать на нужную галочку и применить.

Надеюсь это поможет! Дайте мне знать, если вы это исправите.

Источник: https://www.reddit.com/r/techsupport/comments/6jn2je/windows_10_wont_connect_to_bluetooth_speakers/doommg0

0
ducj

Хорошо, это решило проблему для меня, я открыл диспетчер устройств и нажал View -> Show Hidden Devices. Это сделало серию скрытых устройств Bluetooth видимыми, и после удаления всех этих драйверов я снова подключил динамик, и он работал отлично.

уже пробовал, не получилось. Но спасибо за ответ LordSauron 5 лет назад 0