WD My Passport Pro недоступен для Bose SoundTouch 20

295
Mr. B

У меня есть Bose SoundTouch 20, WD My Passport Pro, в котором хранится моя музыка и работает медиасервер Plex, и, наконец, стандартный кабельный модем / маршрутизатор, который обеспечивает Wi-Fi и интернет-сервис.

Проблема в том, что мой Bose не видит мой медиасервер Plex и мою музыкальную библиотеку.

Я могу открыть Plex на моем Mac, и он видит медиа-библиотеку. У меня есть ярлык на рабочем столе Mac, который позволяет мне получить доступ к библиотеке мультимедиа и добавлять или удалять файлы. Система Bose может воспроизводить интернет-радио очень хорошо. Мой Mac подключается по беспроводной сети к SSID, который генерируется кабельным модемом / маршрутизатором

Устройство Bose подключено к кабельной коробке / маршрутизатору, и у Western Digital My Passport Pro есть собственный SSID, и он подключен к SSID кабельного модема / маршрутизатора.

Может ли кто-нибудь помочь мне заставить систему Bose распознавать / видеть, иметь доступ к моей медиатеке, которая есть в WD My Passport Pro через Plex Media Server?

-1
«Кабель подключен к кабельной коробке / маршрутизатору. У Western Digital My Passport Pro есть собственный SSID, и он подключен к кабельному модему / SSID маршрутизатора». Таким образом, похоже, что ваш MBP подключен к другой подсети, чем ваша звуковая система. По этой причине ваша звуковая система не может найти NAS (который подключен к той же подсети, что и MBP). Ramhound 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
Mr. B

После дальнейших исследований выяснилось, что я должен был назначить NAS статический IP-адрес, и тогда все заработало. К счастью, я понимаю, что требовалось и смог выполнить задачу.

Похожие вопросы