Window Manager для сохранения положения окна и привязки к горячей клавише для восстановления (OS X)

1171
wakerider47

Я использую 39 "мониторы Seiki 4K на работе (разработчик программного обеспечения) и до сих пор действительно наслаждаюсь дополнительным пространством. Однако моя самая большая проблема в том, что OS X не запоминает положения окон отключенного монитора. Будучи телевизором в действительности, монитор «отключается» каждый раз, когда он засыпает, и после возобновления работы я вынужден переставить свои (многие) окна обратно так, как они мне нравятся.

Я ищу бесплатный оконный менеджер, который позволил бы мне связать состояние с горячей клавишей, позволяя мне мгновенно вернуться в желаемое положение окна. Stay by Cordless Dog делает это за 15 долларов, наряду с другими функциями, которые мне не нужны.

Мне нужна только эта особенность, и меня не интересуют платные опции (независимо от того, насколько удивительны их дополнительные функции). Какие-либо предложения?

1
[Slate] (https://github.com/jigish/slate) - единственная бесплатная программа, которую я знаю, которая может восстанавливать положения окон. Я думаю, что вы могли бы дать ему горячую клавишу для отправки окна в определенной позиции на дополнительном экране. Я лично использую [display maid] (http://www.funk-isoft.com/display-maid.html), который немного дешевле, чем Stay. Joonas 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос