(Windows 10 Pro) Установите планировщик задач для плавного отключения при переключении на батарею

477
Antony T.

Короче говоря, у нас есть требование отключить Surface 3 при потере электроэнергии. Я прошел через поддержку Microsoft, и мы попробовали несколько вещей, чтобы попытаться отключить батарею и разрешить «жёсткое» выключение, чего требует спецификация. Это не будет работать. Раскрытие поверхности - самоубийственная миссия самоубийства и трата времени для 20 из них. Поэтому я пытаюсь выполнить программный вывод "shutdown.exe / s / t 1". Моя потеря заключается в том, как подключить эту команду к планировщику задач. Я нашел много примеров пакетных файлов для проверки текущего состояния, но я бы подумал, что планировщик задач сможет подключиться к собственным широковещательным сообщениям Window, которые он отправляет при переключении состояния батареи. Любая помощь?

Как предлагается, вот основные требования :

~ Должен работать на уровне, близком к базовому, поэтому, когда компьютер работает некачественно или работает из-за утечек памяти или зависания другого программного обеспечения, он все еще может работать.

~ Должен иметь возможность выключить компьютер

Причины позади :

Это для мультимедийного сенсорного дисплея, который будет иметь специальное программное обеспечение x 20, работающее в полноэкранном режиме. Это должно быть полностью PoE. Мы разработали комплект для настенного монтажа и возможность помещать все устройства (разветвители / преобразователи / адаптеры) за ним в 4-дюймовую квадратную коробку. Нам нужна возможность выполнять жесткий сброс по сети в случае сбоя программного сброса. Самое простое решение не будет батареи, отключите PoE для порта, затем он отключится. Это невозможно для Microsoft. Следующим шагом будет Windows, выполняющая выключение, если питание теряется (переключение на батарею), как это было бы нашими шагами, если сетевая команда сбросить не удастся. Привязка сетевого порта / сбой / т. д. Следовательно, почему планировщик заданий был выбран в качестве маршрута для запекания в окнах, у него больше шансов на работу, если другие вещи сломаны.

0
Является ли использование планировщика задач абсолютным требованием, или вы готовы принять альтернативные решения, которые достигают той же цели? Как насчет предложений, которые выполняют выключение каким-либо иным способом, кроме выполнения этой конкретной команды, но дают тот же эффект? Пожалуйста, [отредактируйте] свой вопрос, чтобы уточнить, каковы требования, а какие просто идеи или иллюстрации того, чего вы хотите достичь. a CVn 7 лет назад 0
Я добавил дополнительную информацию о том, что нам нужно и зачем нам это нужно. Antony T. 7 лет назад 0
Очень хорошо Спасибо. У меня нет ответа для вас, но информация должна помочь кому-то найти решение вашей проблемы. a CVn 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы