Я ищу Gigabyte Smile

293

Я кинопродюсер, и у меня есть сжатый файл необработанных кадров размером 7,31 ГБ. В настоящее время я храню файл в моей учетной записи электронной почты с комфортом. Я попытался извлечь файл (BDMV.zip) на компьютере публичной библиотеки и в системах колледжа, но это не помогло. Я также сохранил его на DropBox, я не уверен, какой экстрактор использовать. Моя основная задача - распаковать и загрузить отдельные кадры (около 9) на соответствующее устройство хранения (флэш-карта и т. Д.). Вы можете помочь?

0
ZIP поддерживает только до 4 ГБ (как для размера zip, так и для любых файлов, которые он архивирует) благодаря 32-битным представлениям чисел. Существует такая вещь, как «ZIP64», которая поддерживает файлы большего размера, но я не думаю, что встроенные в Windows библиотеки ZIP поддерживают ZIP64. Я не знаю больше об этом, иначе я бы сделал полный ответ. Просто будьте осторожны, какую утилиту вы выберете. Ищите надежную (с открытым исходным кодом) реализацию zip 64, если можете. Также будьте готовы иметь как минимум в 2-3 раза больше дискового пространства, доступного для разархивированных файлов. Yorik 7 лет назад 0
Обратите внимание, что в следующий раз видео действительно не может быть сжато с помощью какого-либо алгоритма типа «zip», поэтому, кто бы / как бы он ни был отправлен вам, просите их не делать этого снова, и вы можете пропустить этот шаг в следующий раз. Также рассмотрите возможность использования чего-то вроде https://www.wetransfer.com для отправки больших файлов, а не любого типа электронной почты. Tetsujin 7 лет назад 1

2 ответа на вопрос

2
music2myear

Я поддерживаю тех, кто говорит, что вы должны делать это на своем компьютере, а не на общем компьютере. Требования к размеру и программному обеспечению выходят за рамки возможностей Windows по умолчанию.

Тем не менее, на вашем собственном компьютере вы можете установить любую из сторонних утилит сжатия, которые отлично справляются с распаковкой очень больших файлов.

Лично я использую 7zip и использую его много. Это быстро, просто и работает практически со всеми известными мне методами сжатия.

-1
Ignacy

Судя по вашим компьютерным навыкам, исходя из того, что вы опубликовали, я думаю, что вам лучше всего просто загрузить весь ZIP-файл на свой компьютер и распаковать его там. Извлечение такого большого файла на библиотечных компьютерах может быть невозможным из-за ограничений, существующих в таких системах, не позволяющих пользователям превышать объем хранилища в пару ГБ, который явно превосходит ваши необработанные сжатые видеоматериалы + распакованные видеоматериалы.

Для распаковки можно использовать 7zip. http://www.7-zip.org/ Выберите версию для x64, если она не работает, попробуйте x32.

Похожие вопросы