Доверие Bluetooth 4.0 Dongle и Bluetooth-гарнитура

4317
Seregwethrin

Во-первых, я пишу это после 5 часов непрерывной борьбы, чтобы заставить его работать, поэтому я искал самые глубокие веб-сайты от Google и пробовал много вещей.

я имею

  • USB-адаптер Trust Bluetooth 4.0 ( ссылка )
  • Samsung HM1500 Bluetooth-гарнитура
  • Windows 7 64-битный настольный ПК

факты

  • С гарнитурой все в порядке. ( Он работает, протестирован на телефоне и ноутбуке. Проблема в ключе Bluetooth и его драйвере. )
  • Адаптер Trust BT может отправлять и получать файлы даже без какого-либо драйвера.
  • Я тоже могу успешно соединиться без водителя.
  • На вкладке «Свойства» гарнитуры проверены сервисы «Гарнитура» и «Гарнитура».

проблема

Когда я подключаюсь к своей BT-гарнитуре, я не вижу ее в качестве устройства воспроизведения звука. Также, когда я дважды щелкаю значок устройства гарнитуры на Bluetooth-устройствах
на ноутбуке: он открывает окно подключения, где я могу подключиться и отключиться от этого устройства - отлично!
на рабочем столе: открывает окно свойств, даже если сервисы Handsfree и Headset проверены (я проверяю их явно, на ноутбуке они пришли как уже проверенные) - Проблема!

Неудачные установки драйверов

  • Драйвер на веб-сайте Trust сообщает об ошибке « Ошибка 1606 Не удалось получить доступ к сетевому расположению» при запуске, поэтому он не устанавливается.
  • Драйвер на Broadcom ( ссылка ) закрывается Windows из-за того, что классическая ошибка « перестала работать » на этапе проверки, поэтому он также не устанавливается. (Эти тесты сделаны не раз)

Успешная установка

В папке Win64 драйвера Trust на их веб-сайте, если я установлю через «BTW.msi», он не выдаст мне ошибку 1606, и он будет установлен.

Тогда проблема: Когда я пытаюсь запустить Bluetooth из меню «Пуск» (или он запускается при запуске Windows), появляется всплывающее сообщение об ошибке: « BtBalloon.dll отсутствует ... », поэтому он не запускается. Я нашел BBalloon.dll в папке с драйверами, переименовал его в BtBalloon.dll, переместил в папки Windows / system32 и Windows / SysWOW64, и он, кажется, работает. Или возможно это закрыто за кулисами. Значок bluetooth присутствует с этим драйвером или без него, поскольку в Windows он есть.

Периферийное устройство Bluetooth

Сначала он не был установлен из Центра обновления Windows. После этого я показал путь к папке драйвера в диспетчере устройств и нажал «Исследовать в этом месте». Удивительно, но он обнаруживается как драйвер "Handsfree". Теперь даже я удаляю драйверы, он все еще может видеть громкую связь.

Но все равно, нет устройства воспроизведения.

Тест на XP : драйвер успешно установлен, но странно, я не могу подключиться к устройству. По крайней мере, я вижу окно подключения телефона, оно говорит «отключено», но кнопки «подключить» нет.
Проверка на другом 64-разрядном компьютере под управлением Windows 7 : ошибка 1606
Проверка на 32-разрядной версии Windows 7 (виртуальная машина):
ошибка 1606 Снимок экрана 1606 : http://i47.tinypic.com/21mgq2r.png

Любые идеи, чтобы вести меня? Я из них.

7
Смотрите это: http://superuser.com/q/23774/160458 Enigma 11 лет назад 0
Уже проверил, не работает. Этот драйвер для Dell BH200, а не для меня. Драйвер Broadcom не устанавливается, об этом я уже упоминал. Seregwethrin 11 лет назад 0
Вы специально попробовали здесь 64-битный драйвер? http://www.trust.com/products/productdrivers.aspx?artnr=18187 Enigma 11 лет назад 0
Да, конечно. Seregwethrin 11 лет назад 0
Отличный вопрос! Хорошо проработанный. Я добавил +1 и связался с вопросом в [Root Access] (http://chat.stackexchange.com/rooms/118/root-access) чате StackExchange (SuperUser является частью сети StackExchange, поэтому он «в пределах " сайт). У меня нет особого опыта работы с этой гарнитурой, но, может быть, некоторые из нас помогут вам пройти через несколько этапов проб и ошибок, если вы присоединитесь к чату? Horn OK Please 11 лет назад 1
Спасибо @allquixotic также хочу отметить, что с гарнитурой все в порядке. Все о драйвере Trust Bluetooth 4.0 Seregwethrin 11 лет назад 0
Я обновил пост и поставил больше тестов, все еще не работает. Seregwethrin 11 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
David

Я подтверждаю это. Я не вижу ни одной службы, доступной на вкладке "Свойства, службы". Если мои Bluetooth-наушники Sandstrom или звуковая док-станция Sony были недавно сопряжены, а вкладка служб открыта на несколько секунд, на значке аудиоустройства на панели управления устройства появляется вспышка «Paired, Connected», но она исчезает в течение нескольких секунд. второй и возвращается к «паре». Я пробовал поставляемое программное обеспечение / драйверы v2 для XP и загруженный v4 без каких-либо других результатов.

У меня есть адаптер Trust Bluetooth 3.0 и его программное обеспечение Bluetooth Suite, и при новой установке адаптер работает, как и ожидалось, на обоих моих аудиоустройствах Bluetooth. Я скопировал все это на второй ПК с Win XP SP3.

Я отправил детали в Trust Support, но с учетом проблем других людей многого не жду. Я почти уверен, что виноваты не ваши хейфоны, а, вероятно, адаптер доверия. К сожалению, я купил два!

Если я не получаю радости от доверия в ближайшее время, я могу попробовать запустить адаптер 4.0 с пакетом программного обеспечения Bluetooth 3.0 под XP.

Я купил дополнительные адаптеры Bluetooth 4.0, потому что Trust утверждает, что они совместимы с Windows 8, но они не претендуют на адаптер 3.0!

Это может помочь другим узнать, что ранее я мог установить программное обеспечение / драйверы v3 в Windows 8 Pro на своем ноутбуке и успешно использовать адаптер Bluetooth 3.0 с аудиосистемой Sony, но мне пришлось распаковать пакет драйверов в Windows 7 режим совместимости, прежде чем я мог установить его. Распакованный режим совместимости Windows XP, предложенный специалистом по устранению неполадок, не работает.

0
Seregwethrin

Driver from Bluetooth 3.0 USB Adapter worked with Bluetooth 4.0 dongle.

What a company, cannot even make a driver to their products.

Похожие вопросы