Есть ли способ синхронизировать iphone 4S с Mac под управлением ОС v10.4.11?

925
TryHarder

Системные требования iphone 4S гласят, что вам нужен Mac: OS X v10.5.8, чтобы иметь возможность синхронизировать iphone 4S с itunes, но я ищу обходной путь. Патчи, хаки или что-то еще, чтобы заставить это работать. Предполагается, что MAC OSX не может быть обновлен, но на нем может быть установлено программное обеспечение. Если телефон не может быть синхронизирован с Itunes, я готов посмотреть на альтернативные программы.

Итак, мой вопрос еще раз. Можно ли синхронизировать iphone 4S с Mac под управлением ОС v10.4.11?

0
На всякий случай причина в том, что у вас Mac на базе PowerPC: они могут работать с OS X 10.5. Daniel Beck 12 лет назад 0
Спасибо за ваш ответ. Я спросил этот вопрос от имени друга. Из того, что я понимаю, они не могут обновить. Не уверен в причинах. TryHarder 12 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Shane Hsu

Для iPhone 4S требуется по крайней мере iTunes 10.5, для которой требуется Mac OS X Leopard, а не Tiger из-за всех новых API, которые Apple добавила в более новые операционные системы.

Существует множество программ, которые могут полностью заменить iTunes + iPod, но не iPhone или даже iPod touch, поскольку приложение не может быть установлено с помощью стороннего программного обеспечения, а также контакты, календарь, электронные письма не могут быть синхронизированы. Было бы глупо не использовать iTunes.

Мне жаль, что это не то, что вы хотели услышать, поскольку в вашем описании есть «не собираюсь обновлять» и «использовать альтернативу iTunes». Но на самом деле нет хорошего способа сделать это.

Есть больше альтернатив iTunes для Windows, чем для Mac. У вас может быть больше шансов, используя BootCamp. Но это будет еще сложнее.

Спасибо за ваш ответ. Bootcamp может быть вариантом, но я слышал, что это трудно достать (по крайней мере, для 10.4.11). TryHarder 12 лет назад 0

Похожие вопросы