Использование двух ПК / мониторов с одним набором устройств ввода во время игры

295
CodeSharpMarvin

Я обычно играю в игры на своем ПК и хотел использовать второе устройство во время игры. Для этого у меня есть Surface Pro, который я могу использовать как обычное устройство или как второй монитор через miracast. Я уже пробовал использовать miracast, но оказывается, что для использования второго монитора мне нужно либо выйти из игры, либо играть в полноэкранном режиме без полей, чего я и не хочу.

Я также пробовал мышь без границ, и мне очень нравились горячие клавиши для переключения экрана, но в играх приходилось минимизировать их, или это копировало мои команды на оба компьютера, заставляя меня снимать в игре.

В любом случае, я ищу лучшее решение. Я знаю о Synergy, но еще не купил его, так как слышал, что у него есть похожие проблемы. Если кто-то может предоставить решение или подтвердить, что эти проблемы устранены, я был бы рад попробовать.

Одним из решений может быть что-то физическое, например, это устройство, которое довольно дешево, но я беспокоюсь о задержке, которую оно может вызвать, о которой я не могу найти никакой информации.

Кроме того, я нашел бы программное решение намного более удобным, поэтому предпочтительным было бы переключение нажатием макроклавиши на клавиатуре.

0

1 ответ на вопрос

1
JohnnyVegas

Я пытался сделать то же самое, что и вы - не хотел две клавиатуры / мыши и т. Д. - Synergy не любит игры - я никогда не был успешным в своем тесте, который был «Приостановить игру», перейти на другой экран, чтобы открыть веб-страницу, а затем вернуться к игра.

Лучшее решение, которое я придумал, - это использование клавиатуры Logitech Bluetooth (Logitech-K780-multi-device) с двумя радиоустройствами Bluetooth - одна кнопка для игрового ПК и другая для дополнительной машины.

У меня было две мыши, одна игровая и одна для дополнительной машины, но только одна клавиатура переключалась вручную между играми. Как только кто-нибудь сделает Bluetooth-устройство с трекпадом, это будет идеальная конфигурация.

В Logitech также есть мыши с несколькими устройствами. Máté Juhász 5 лет назад 0

Похожие вопросы