Используйте наушники и микрофон через 3,5 мм на поверхности

480
Geco Mynx

Мой друг имеет некоторые проблемы, соединяющую 3,5мм для наушников и на 3,5мм микрофон, используя один разъем 3,5мм от поверхности Microsoft. Мы пробовали разные адаптеры, чтобы разделить один 4-контактный разъем на два разъема, один для микрофона и один для аудио.

Я уже немного погуглил и нашел что-то интересное. Существует два стандарта для 4-контактных разъемов для наушников: CTIA и PCV05.

Поэтому я купил себе один адаптер обоих стандартов и попробовал. CTIA one работает над PS4-Controler, iPhone, ноутбуком моего брата, но не над этим Surface. Поэтому я попробовал PCV05, и результат был довольно разочаровывающим. Этот не работал вообще. Наушники, где работает на любом устройстве, но без микрофона.

Windows обнаруживает микрофон, и когда я подключаю или отключаю его, он регистрирует некоторую амплитуду, но нет никаких шансов, что он будет записывать что-либо с самим микрофоном. Неважно, какой адаптер я использую.

Однако, когда я подключаю только микрофон, без адаптера, он работает. Я не понимаю, почему адаптер CTIA работает везде, а Surface вообще не может работать ни с одним адаптером?

Ребята, вы можете мне помочь?

0

0 ответов на вопрос