MacBook Pro: внешний монитор не работает

488
András Szepesi

У меня есть ранняя модель MacBook Pro 2011 года (High Sierra 10.13.3) с портом Thunderbolt, который является единственным способом подключения внешнего монитора. Для подключения монитора LG IPS236 я использую адаптер Mini DisplayPort-HDMI. Он работал отлично, пока я не обновился до Sierra, а затем перестал работать. SMC был сброшен, все было сброшено, я пробовал разные мониторы, пробовал разные адаптеры (Mini DisplayPort-VGA), разные кабели, ничего.

Если я подключаю монитор с помощью адаптера HDMI, экран MacBook мигает черным, тогда ничего не происходит. Если я подключаю с VGA адаптером, то вспышки нет.

Пробовал переустанавливать High Sierra, пробовал все перезагрузки, часами разговаривал по телефону с поддержкой, ничего. Я подозреваю, что порт HDMI может быть неисправен, но я не знаю, как это проверить.

У кого-нибудь есть идеи?

Спасибо

1
Возьмите оригинальную версию ОС, с которой поставляется компьютер - у вас может быть USB или набор компакт-дисков с Mac. Используя внешний жесткий диск, установите более старую ОС на внешний жесткий диск. Попробуйте выполнить тестирование с пустой новой версии OSX, которую вы установили на внешний диск. Загрузитесь с этого привода, удерживая нажатой клавишу ALT / OPT при запуске. Перед тестированием убедитесь, что вы обновили OSX перед любым тестированием. JohnnyVegas 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы