Мобильная точка доступа не может быть активирована, потому что "Нет доступа в Интернет"

376
Ramazan Polat

Хотя у меня есть подключение к интернету, состояние сети показывает « нет доступа в интернет ».

Это не позволяет использовать Mobile Hotspot для совместного доступа к интернет-соединению, потому что там написано: « Мы не можем настроить мобильную точку доступа, потому что у вашего ПК нет Ethernet, WiFi или мобильной передачи данных ».

Я помню, что я мог включить Mobile Hotspot, даже если состояние сети показывало «нет доступа в Интернет».

Кроме того, может быть, я не хочу делиться интернет-соединением, но хочу использовать удаленный рабочий стол? Какая разница! Даже если нет подключения к Интернету, Mobile Hotspot должна иметь возможность совместно использовать активное подключение к Ethernet, не проверяя, есть ли у него подключение к Интернету или нет.

0

1 ответ на вопрос

0
OOOO

Во-первых, попробуйте переустановить все сетевые драйверы и обновить / обновить до последней версии.

Тогда это может произойти из-за уничтоженного профиля пользователя, попробуйте другого пользователя, попробуйте добавить новую учетную запись и повторите попытку.

Затем, если у новой учетной записи нет проблем с состоянием сети, и она должна использовать мобильную точку доступа, попробуйте способы по ссылке, чтобы исправить учетную запись, которая имеет проблему.

По словам Waseem Patwegar - Как исправить испорченный профиль пользователя в Windows 10

Вы можете обратиться к следующим шагам.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» в Windows 10 и выберите « Выполнить» .

  2. Введите regedit в поле поиска и нажмите Enter .

  3. Теперь перейдите к следующему ключу: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ ProfileList.
    Как только вы перейдете по пути к файлу и достигнете ProfileList, вы увидите папки, начинающиеся с S-1-5 . Каждая из этих папок представляет профиль пользователя или учетную запись пользователя, созданную на вашем компьютере.

  4. Нажмите на каждую папку S-1-5 и укажите папку, связанную с учетной записью пользователя, которую вы пытаетесь исправить.

  5. После того, как вы определили правильную папку, дважды щелкните по записи « State », чтобы открыть всплывающее окно и измените значение на 0.

  6. Затем дважды щелкните по записи « RefCount », чтобы открыть всплывающее окно и измените значение на 0 .
    Примечание. Если у вас нет RefCount, вы можете создать новый файл, щелкнув правой кнопкой мыши в любом месте пустого места на правой панели. Выберите « Создать» > « DWORD» (32 бита )> введите « RefCount» > нажмите « Enter» .

  7. Закройте regedit и перезагрузите компьютер.

Затем посмотрите, если состояние сети, чтобы увидеть, если это нормально, и включите Mobile Hotspot.

Надеюсь, это поможет вам.

Создан новый пользователь и новый профиль, все еще не работает. Также удалил все драйверы сетевого адаптера, тоже не работал. Ramazan Polat 5 лет назад 0