Мой голос звучит как гитара на Discord

400
F. J. Hardy

Discord (VoIP) никогда не работает для меня. Когда я говорю, люди всегда говорят мне, что я звучу как гитара или робот, или что мой голос действительно глючит. Я слышу их хорошо, хотя. Я попытался изменить сервер, перезагрузить компьютер / маршрутизатор / модем и создать для него правило, позволяющее обходить брандмауэр, но, похоже, ничего не работает. Это происходит с тех пор, как я переехала домой 2 года назад. Пожалуйста помоги. PS Я использую настольное приложение.

Результаты теста WebRTC

0
Как вы получили эти результаты? Вы говорили с их поддержкой? Вы используете Webclient или установленный клиент? Seth 6 лет назад 1

1 ответ на вопрос

0
davidgo

Это похоже на потерю пакета на исходящем участке соединения. Проблема, скорее всего, в том, что пользователь в локальной сети насыщает соединение. Попробуйте изолировать его только от вашего устройства к маршрутизатору и убедитесь, что работает только программа VOIP. Если это работает, начните добавлять вещи обратно, пока не найдете виновника - это может быть программное обеспечение p2p или вредоносное ПО или что-то еще. Как только вы найдете его, удалите его или запустите QoS, чтобы дать ему низкий приоритет.

Спасибо за информативный ответ. Я попробую это и вернусь к тебе. F. J. Hardy 6 лет назад 0
попробовал это. нет успеха F. J. Hardy 6 лет назад 0