Неисправность звука в Windows 10

412
Navarro

У меня есть компьютер, которым пользуются два пользователя, каждый со своей учетной записью.

В течение некоторого времени, похоже, Windows начинает предварительную загрузку приложений, которые пользователь запускал в предыдущем сеансе или которые загружаются при загрузке, чтобы сделать это быстрее.

После обновления до 10.0.17763 Build 17763моей Windows 10коробки моя выделенная звуковая карта, кажется, "зарезервирована" первым пользователем, запрашивающим на экране входа в систему. Например, если пользователю Aна экране входа в систему выдается запрос, и вместо этого пользователь Bвходит в систему со своей учетной записью, он не сможет воспроизводить звук, если не Aвыйдет из системы. (Либо действительно выйдите из системы, либо перезагрузите компьютер, потому что тогда пользователю Bбудет предложено первое)

Кто-нибудь сталкивается с этой проблемой тоже? Есть ли обходной путь, который я игнорирую, кроме указания Windows не загружать приложения ?

0
Вы можете удалить приложение, которое кажется несовместимым с 1809. Это может быть приложение, которое имеет отношение к вашему звуковому устройству. Вы можете переустановить драйверы, если удаление приложения удаляет драйверы (которые могут или не могут быть совместимы с 1809) Ramhound 5 лет назад 0
Это могут быть драйверы звуковой карты ... так что я думаю, что должен быть другой выход из этого ... Navarro 5 лет назад 0
Там вы устанавливаете совместимые драйверы или возвращаетесь к 1803. Ramhound 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос