Низкий FPS на втором мониторе

463
Tufan

У меня есть ноутбук X550JX, и я купил монитор (XG2402), я получал 100FPS на Overwatch с высокими настройками, но теперь я получаю 30-59 FPS, даже когда каждая настройка видео LOW или OFF.

Интересно, если он работает на моей NVidia карты или встроенной графики в NVIDIA Control Panel> 3D> PhysXкак монитор и дисплей ноутбука, кажется, связано с Intel HD Graphics и когда я отключить графический драйвер Intel HD я ничего не вижу на мониторе, так что я думаю, что он использует интегрированную графику над NVIDIA.

Монитор подключен к моему ноутбуку с помощью кабеля HDMI.

Как я могу заставить его использовать мой графический процессор? (или он уже использует это? если так, почему fps слишком низок?)

1
Возможный дубликат [Как использовать выделенную видеокарту вместо встроенной?] (Https://superuser.com/questions/231446/how-to-use-dedicated-video-card-instead-of-onboard) Vlastimil Ovčáčík 5 лет назад 0
В ноутбуках с переключаемой графикой дисплеи всегда подключены к встроенному графическому блоку с низким энергопотреблением. Они запрограммированы таким образом. Выделенная графика подключена к этому конвейеру отображения таким образом, который позволяет эффективно внедрять визуализированные изображения. Daniel B 5 лет назад 0
Открыли ли вы режим высокой производительности в управлении батареями вашего ноутбука? Peter.G 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос