Ограничение скорости модема

363
0xDAFACADE

Я изменил свой план на 4Mbps безлимитное соединение. Но моя скорость загрузки все еще показывает 573 Кбит / с на веб-странице настроек ADSL, и я получаю медленную скорость загрузки. Я позвонил в службу поддержки интернет-провайдеров, и они сказали, что это из-за ограничения модема и что они скоро поменяют мой модем. Ну, «в ближайшее время» не было определено, и я следил за этим в течение одной недели. Итак, мой вопрос, могу ли я каким-либо образом модернизировать свой модем ограничить себя?

  1. Тип модема: T-KD 318-MI
  2. Это не незаконный взлом, так как я все равно заплачу за свой план (4 Мбит / с).

Изображение настроек ADSL:

enter image description here

0

1 ответ на вопрос

0
Mokubai

Некоторые модемы нуждаются в аппаратном сбросе или сбросе к заводским настройкам по умолчанию, чтобы они могли повторно загрузить свои настройки от провайдера.

Обычно это делается удерживанием скрепки в утопленной кнопке с надписью «сброс» или аналогичной. Также может быть кнопка, которую нужно нажать в настройках веб-страницы для устройства.

Это удалит все настройки, которые вы изменили, такие как имя сети Wi-Fi, но также может принудительно сбросить скорость передачи данных.

Если это не так, то скорость передачи данных должна быть правильно настроена на стороне вашего провайдера.

Я пытался, как предполагалось, но безрезультатно. 9 лет назад 0
Из быстрого Google кажется, что ваш модем ADSL2 + (24 Мбит / с DL), поэтому * это * не должно быть причиной медленной скорости. Вывод: вероятно, настройки вашего провайдера. Hannu 9 лет назад 0

Похожие вопросы