Почему при удалении роли ADCS появляется ошибка «Get-_InternalAdcsConfigurationState не распознан»?

388
Kingsley Moore

С чего начать, я решил создать виртуальную сеть на VMware дома, чтобы поиграть с ней, пока я не учусь в колледже, где я учусь сетевым технологиям и все время создаю виртуальные сети, и мой ДЦ просто продолжает сталкиваться с проблемами.

Сначала я не мог установить роли, но я исправил это, установив ADCS. Теперь я не могу удалить ADCS. Он выдает мне сообщение об ошибке, в котором говорится, что он пытается использовать вызванную команду powershell Get-_InternalAdcsConfigurationStateи что она не распознается. Я нигде не могу найти команду, похожую на эту, и понятия не имею, как это исправить. (Какая команда в любом случае будет иметь черту и подчеркивание, если кто-то не подшучивает над мной или что-то в этом роде)

Кроме того, я получаю сообщение об ошибке во всех настроенных мной службах «Не удается получить данные о событиях».

Я искал в Google целую вечность и не нашел ничего, связанного ни с одной из этих проблем, и это заставляет меня хотеть вырвать мои волосы, любая помощь будет оценена.

ADCS GUI Error

ADCS Powershell Error

Dashboard

1
Я попытался немного улучшить форматирование, чтобы его было легче читать. Пожалуйста, проверьте, чтобы убедиться, что это все еще правильно, и я не изменил значение! Подумайте о том, чтобы задать вопрос о данных события как отдельный вопрос - хотя он может быть связан с этим вопросом, поэтому я оставил его. Что касается именования, это довольно распространенное соглашение именовать внутренние / частные команды (те, которые не являются должен быть видимым / вызываемым вне определенных сценариев) с префиксом подчеркивания. Bob 5 лет назад 0
Тем не менее, это звучит ... довольно сломан. Вы когда-нибудь вручную редактировали какие-либо файлы или записи реестра? Подумайте о переустановке сервера и документировании каждого предпринятого вами действия, чтобы вы могли попытаться выяснить, что могло привести к этой проблеме (это также хорошо для будущего обзора, особенно когда вы учитесь его настраивать) (и хороший общий обзор). привычка увлекаться, чтобы через два года не задумываться, как именно был настроен сервер). Bob 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос